ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ОХОТНИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ОХОТНИКОВ » Тестовый форум » Согреваемся на морозе ( советы бывалых ) приспособления, методы.


Согреваемся на морозе ( советы бывалых ) приспособления, методы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Горячий зимний привет!

Поделитесь секретами, как Вы согреваетесь зимой на морозе. Горилка не в счёт :).
Какие действительно эффективные устройства, препараты,или что-то ещё вы использовали с успехом?

0

2

Желаю всем тепла зимой!
Я нашла действительно эффективное устройство для согревания зимой на морозе.
Мне подарили жилет обогревающий. Ребята это фантастика. Жилет безразмерный, но самое главное в нем пластина с инфракрасным длинноволновым излучением. Эта пластина работает в трех режимах нагрева, самый теплый режим до +45 градусов, но долго в этом режиме очень жарко. До этого я пробовала стельки – ерунда. Приходилось вешать аккумулятор снаружи на сапог, а он постоянно за что-нибудь цеплялся, проводки очень быстро оторвались, да и разряжался он очень быстро. А у этой пластины аккумуляторная батарейка маленькая и пластико-литиевая, она рассчитана на очень сильные морозы. У меня иногда мама забирает пластину для медицинских целей, она вычитала, что инфракрасное излучение очень полезно и греет ею спину и поясницу при болях.
Так что Леший если тебе действительно интересно поищи в инете Зондар sondar так на коробке написано или жилет обогревающий с инфракрасным излучением.

0

3

Продаю перчатки и стельки с подогревом
Фото и цены здесь http://moskva.tiu.ru/cs255815-apriori
8-985-244-88-44
Москва курьер - 150 руб.
По России наложенным платежом.
Наталья

0

4

avtostat.com

0


Вы здесь » ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ОХОТНИКОВ » Тестовый форум » Согреваемся на морозе ( советы бывалых ) приспособления, методы.


apbb.ru